АККОРК проведет оценку образовательных программ АлтГТУ

10.03.2015 16:50

11 и 12 марта эксперты Агентства по контролю качества образования и развитию карьеры оценят качество образовательных программ АлтГТУ.

Также эксперты выявят уровень компетенции студентов, познакомятся с материально-технической базой АлтГТУ, программами по трудоустройству выпускников.

В состав делегации, помимо экспертов АККОРКА, войдут представители высших учебных заведений, общественных организаций, эксперты-работодатели. Итогом визита станет повышение конкурентоспособности учащихся вуза на рынке труда и эффективности управления качеством образования.

Справка

АККОРК – ведущее профессиональное агентство в сфере консультирования, проведения экспертиз, аккредитации и сертификации образовательных учреждений.