Конкурс на звание «Лучший профгрупорг»

18.03.2015 18:56

В университете проходить конкурс «Лучший профгрупорг». Профгрупорги вуза уже прошли отборочный этап. В результате соревнований участники продемонстрировали знание работы профгрупорга в своей первичной профсоюзной организации, знание Устава и сумели проявить себя творчески в конкурсе «визитка».

Жюри, в которое входили представители администрации вуза, специалисты центра культурно-массовой работы и профсоюзные лидеры выбрали семь студентов, которые прошли в финал конкурса:

• Анна Рогожкина (Э-43, ЭФ),
  • Татьяна Высочкина (Арх-01, ИнАрхДиз),
  • Анастасия Карасюк (С-33, СТФ),
  • Екатерина Зимина (ТФ-31, ФСТ),
  • Снежана Шляхова (Пи-31, ФИТ),
  • Евгений Головкин (ПРС-33, ФПХП),
  • Денис Кузнецов (ТТС-41, ФЭАТ).

Впереди у ребят реализация социально-значимых акций. Каждый из участников должен сделать доброе дело и показать результаты работы.

21 марта студенты Факультета специальных технологий отправятся к воспитанникам Алейского детского дома. Для них проведут практические занятия по физике и тренинги, направленные на формирование лидерских качеств.

22 марта Энергетический факультет организовывает социальную акцию «Победа одна на всех». Студенты едут к ребятам детского дома № 6, чтобы вместе подготовить открытки для ветеранов Великой Отечественной войны.

Студенты-художники Института архитектуры и дизайна нарисуют портреты, шаржи, распишут аквагримом и хной посетителей торговых центров в поддержку молодежи с ограниченными возможностями. Все вырученные деньги будут направлены в пользу некоммерческого партнерства – центр социальных инициатив «Алтай-ПАРУС». Акция пройдет 22 и 29 марта с 15.00 до 18.00 в ТЦ «Европа» и 29 марта в ТЦ «Арена» с 15.00 до 18.00. Открытием акции станет флешмоб танцевальной студии «Мастер-Класс».

Имя лучшего профгрупорга назовут в апреле.