Анонс культурных мероприятий

19.03.2015 10:34

В АлтГТУ пройдут День поэзии, гала-концерт фестиваля студенческого творчества и юмористический концерт «День смеха».

20 марта в техническом вузе пройдет творческий вечер, посвященный Всемирному дню поэзии. На праздник соберутся студенты, преподаватели, сотрудники университета и школьники Барнаула. Они представят материалы собственного сочинения, а также любовную лирику, стихи на военно-патриотическую тематику и поэзию, описывающую красоту природы.

Всемирный день поэзии отмечается с 1999 года. Этот день призван служить созданию позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям. Мероприятие пройдет в концертном зале АлтГТУ с 15.50.

27 марта в АлтГТУ пройдет гала-концерт фестиваля студенческого творчества. В программе концерта запланированы выступления хореографических и танцевальных коллективов вуза. Начало мероприятия в 15.50 в концертном зале АлтГТУ.

1 апреля в 18.30 в концертном зале пройдет юмористический концерт «День смеха». Поднимать настроение гостям будут актеры шоу-театра «Калейдоскоп» и команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Вход свободный.

По всем вопросам обращаться в центр культурно-массовой работы АлтГТУ ауд. 433 ГК или по телефону: 29−08−57.