День открытых дверей в АлтГТУ

23.03.2015 14:24

28 марта в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

В мероприятиях дня заявлено более 500 школьников из муниципальных образований и городских округов Алтайского края и Республик Алтай и Казахстан.

С будущими абитуриентами встретятся ректорат, деканы и директора институтов  технического вуза. Школьникам расскажут об изменениях в правилах приема в вузы, условиях поступления, заселении и проживании в общежитиях университета. В программе также запланированы экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ. Все желающие смогут пройти профориентационное тестирование, диагностику способностей школьников.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3852) 29−07−05, 29−07−37, электронной почте: musko@bk.ru и в программе Дня открытых дверей.

Начало мероприятия — в 12.00, актовый зал АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Информация о