Делегация Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР посетит АлтГТУ

07.04.2015 10:37

С 9 по 10 апреля делегация Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР посетит АлтГТУ с официальным визитом.

Вуз посетят начальник и специалисты управления образования, а также представители педагогического училища Алтайского округа СУАР КНР.

Поводом встречи станет обсуждение вопросов сотрудничества в сфере среднего профессионального образования. Технический университет покажет работу автодорожного колледжа и колледжа при Институте экономики и управления АлтГТУ. В ходе визита представители китайской делегации встретятся с ректором вуза, пообщаются с иностранными студентами, обучающимися в техническом вузе.

9 апреля встреча пройдет с 15.00 в ауд. 414 нового корпуса АлтГТУ (ул. Димитрова, 73).

10 апреля встреча с ректором состоится в 10.30 в главном корпусе АлтГТУ (пр. Ленина, 46).