Научно-техническая библиотека участвует в акции «Библионочь — 2015»

20.04.2015 15:23

24 апреля Научно-техническая библиотека АлтГТУ им. И.И. Ползунова впервые примет участие во всероссийской акции «Библионочь – 2015».

Научно-техническая библиотека Алтайского государственного технического университета предлагает барнаульцам и гостям города совершить путешествие во времени, проникнуться атмосферой исторического прошлого и пообщаться в формате современности. В залах библиотеки будут организованы разнообразные выставки и обзоры, мастер-классы по квиллингу, витражной росписи и декупажу.

Например, выставка-презентация «Самая-самая…» познакомит посетителей с уникальными изданиями, а на обзорной выставке «Иван Ползунов – создатель «огненной» машины» гости смогут совершить путешествие по местам, связанным с жизнью и деятельностью изобретателя. Гостей библиотеки ждет занимательная викторина, сувениры и призы.
Научно-техническая библиотека АлтГТУ приглашает в гости 24 апреля с 18.00 до 22.00 в главный корпус Алтайского государственного технического университета по адресу: пр. Ленина, 46.