Конкурс «Мисс и Мистер СО Алтай»

21.04.2015 13:23

Сегодня в краевой столице пройдет конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО Алтай-2015».

За право называться лучшими представителями студенческого движения будут бороться 24 талантливых и активных студента вузов Алтайского края. Все ребята являются бойцами строительных, педагогических отрядов или отрядов проводников.

В программе конкурса творческие задания, дефиле. Кроме того, участникам необходимо будет провести самопрезентацию, озвучить видеоролик. Все конкурсные задания посвящены в этом году Дню Победы.

«На протяжении нескольких месяцев конкурсанты готовились к предстоящему мероприятию – проводили репетиции, готовили агитационные плакаты и визитки», – отмечает Татьяна Зайченко, начальник Штаба трудовых дел АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Мероприятие направлено на сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений бойцов студенческих отрядов, а также на формирование у студентов активной гражданской позиции. Конкурс проводится Штабом трудовых дел Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», а также краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».

Начало мероприятия в 18.00 во Дворце культуры города Барнаула по адресу: ул. А.Петрова, 146а.