Конкурс «Продвижение турпродукта Алтайского края»

22.04.2015 15:22

24 апреля в техническом университете пройдет конкурс магазин идей «Продвижение турпродукта Алтайского края», на котором студенты АлтГТУ представят свои проекты по данной тематике.

Конкурс состоится в рамках проведения Международного туристического форума VISIT ALTAI и пройдет в в целях популяризации научного и творческого потенциала студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

В этот день студенты технического вуза представят свои проекты, направленные на продвижение туристско-рекреационных комплексов Алтайского края – особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь», туркластеров «Золотые ворота», «Алтайское», «Горная Колывань», «Чарышское», «Завьялово-Гуселетово», «Яровое», «Барнаул – горнозаводской город», «Солонешное», «Белокуриха» и «Белокуриха 2».

В состав жюри войдут преподаватели АлтГТУ и представители управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, Алтайской региональной ассоциации туризма и КГБУ «Алтайтурцентр».

Победители конкурса получат призы, лучшие проекты будут реализованы.

Начало конкурса в 10.00 в ауд. 430 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).