Субботник в техническом университете

24.04.2015 11:21

Сегодня студенты технического вуза проводят заключительный субботник.

В течение всего апреля на территории студенческого городка и в скверах Алтайского государственного технического университета проходили субботники.

Студенты благоустраивали территории – подметали дорожки, мыли окна, красили лавочки, высаживали газон, деревья и цветы, приводили в порядок спортивные площадки и обновляли рисунки на детской площадке около семейного общежития. Всего более 800 студентов АлтГТУ приняли участие в субботниках.

Сегодня у студентов в планах побелить бордюры, деревья и вывезти последний мусор. «Совместный общественно-полезный труд действительно работает на сплочение коллектива, облагораживает мир вокруг нас, да и нас самих», – отмечает начальник управления студенческого городка Марина Андреевна Черкасова.