Региональная ярмарка вакансий

25.05.2015 16:05

27 мая во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова пройдет традиционная региональная ярмарка вакансий, в которой наш вуз представит специальную программу для старшеклассников.

Институты и факультеты Алтайского государственного технического университета проведут презентации инженерных направлений подготовки и специальностей, по которым готовит вуз. Школьники смогут поучаствовать в мастер-классах по энергосберегающим технологиям и конструированию изделий лёгкой промышленности, посмотреть экспозицию Военной кафедры и посетить выставку инновационных разработок студенческой молодежи и одаренных школьников. Также творческую программу подготовили студенты АлтГТУ.

Ярмарка пройдет с 9.00 до 13.00.