Отдел социального развития
Конкурс «Будущее моего университета»

05.12.2016 13:28

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью объявляет конкурс «Будущее моего университета», в котором могут принять участие молодые преподаватели и сотрудники АлтГТУ в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в целях разработки и внедрения инновационных проектов и идей, способствующих развитию университета, а также развития и профессионального роста преподавателей и сотрудников. Темы проектов представлены в Положении о конкурсе.

Конкурс состоит из четырех этапов:

1. до 1 февраля 2017 г. – сбор проектов для участия в конкурсе;
  2. до 10 февраля 2017 г.– предварительная оценка конкурсной комиссией проектов;
  3. до 15 февраля 2017 г. – презентация проектов;
  4. до 18 февраля 2017 г. – подведение итогов, определение победителей.

По всем опросам обращаться к заместителю начальника УКСРиСО Татьяне Геннадьевне Соболевой, тел. 29−08−45.