Отдел социального развития
Экскурсия молодых преподавателей в Бийский технологический институт

18.04.2017 15:43

14 апреля 2017 года состоялась экскурсия для кадрового резерва из числа молодых преподавателей в филиал нашего вуза — Бийский технологический институт.

В рамках экскурсии состоялась встреча с к.х.н., директором БТИ Ленским Максимом Александровичем, к.т.н., первым заместителем директора по учебной работе Харитоновым Виктором Александровичем, д.т.н., заместителем директора по научной работе Хмелёвым Владимиром Николаевичем.

В ходе встречи молодые преподаватели познакомились со стратегией филиала, кадровой политикой, итогами оптимизации вуза, особенностями формирования и распределения бюджета, деятельностью структурных подразделений, научными достижениями филиала. После встречи резервисты ознакомились с материально-технической базой БТИ, посетили «Центр ультразвуковых технологий», кафедру биотехнологий.