Отдел социального развития
Культурно-спортивный праздник

27.05.2013 12:14

7 июня в 11.00 на территории учебно-производственного центра «Крона» АлтГТУ в Бобровке пройдет IV Культурно-спортивный праздник для сотрудников и преподавателей вуза.

В программе дня – спортивные игры и соревнования, эстафеты, фотоконкурсы и конкурс детских рисунков, специальная программа для детей, культурно-развлекательная программа для сотрудников,  преподавателей вуза и их детей.

Состоятся соревнования по волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам, дартсу, бадминтону. Соревнования будут проводиться по олимпийской системе – проигравшая команда по каждому отдельному виду соревнований выбывает после первого поражения. Победители-факультеты определятся в общекомандном и личном первенствах. Будет также проведен фотоконкурс и конкурс детских рисунков.

Заявку на участие необходимо подать до 3 июня Александру Михайловичу Полякову по тел.: 29−08−03, 8−913−241−8810.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, в выборе темы ограничений нет. Каждый участник может представить на конкурс не более трех фотографий размером от 13×18 до 30×40.

В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Тема конкурса – свободная. Участники могут представить не более трех рисунков. Детские работы и фотографии необходимо представить не позднее 5 июня в кабинеты 219 и 205а корпуса «Д».

По всем вопросам можно обращаться к начальнику управления социального развития АлтГТУ Татьяне Геннадьевне Петраковой по тел.: 8−913−273−3163.

Здесь можно ознакомиться с положением о празднике.