Отдел социального развития
Итоги работы клуба рукоделия «Мастерица»

03.06.2015 14:26

С декабря 2014 по июнь 2015 года при отделе социального развития для работников АлтГТУ функционировал клуб рукоделия «Мастерица», руководителем которого являлась к.э.н., доцент Кафедры сервиса и туризма Ольга Анатольевна Гооге.

Занятия посещали десять сотрудников вуза. За весь учебный период участники клуба научились делать поздравительные открытки, шкатулки, скрап-альбомы, сувениры на день рождения, декоративные вещи из зерен кофе, елочные украшения, научились декорировать предметы из стекла и многое другое. После проведенных занятий участники мастер-классов получали готовое изделие и прекрасное настроение. Всего было проведено 14 творческих занятий.

Преподаватели и сотрудники сердечно благодарят Ольгу Анатольевну за вклад в развитие их творческого потенциала и ждут новых встреч!