Отдел социального развития
Поздравление с Днем работника пищевой промышленности

19.10.2015 10:48

Ректорат АлтГТУ поздравляет руководство, преподавателей, сотрудников и студентов Факультета пищевых и химических производств с профессиональным праздником.

Уважаемый Александр Анатольевич! Поздравляем Вас и Ваших преподавателей, сотрудников и студентов с профессиональным праздником – Днем работника пищевой промышленности!

На сегодняшний день пищевая промышленность является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития Алтайского края. Благодаря высокому профессионализму специалистов этой сферы на предприятиях успешно осваиваются новые технологии, ведется постоянная работа по повышению качества производимых продовольственных товаров и расширению их ассортимента. Продовольственная безопасность и здоровье граждан во многом зависит именно от работников пищевой промышленности.

Неоценимый вклад в развитие пищевой отрасли Алтайского края и России внесли ветераны педагогического труда, преподаватели, сотрудники, выпускники факультета пищевых и химических производств. Научно-исследовательская работа кафедры, направленная на проектирование и реконструкцию предприятий перерабатывающей промышленности, совершенствование технологии оборудования мукомольного производства, позволяет решать отраслевые проблемы региона.

Учитывая современные тенденции развития экономики и то значение, которое имеет пищевая промышленность в стране и Алтайском крае, уверенны, что у молодых людей, кто избрал для себя эту профессию, никогда не возникнет сожаления о своем выборе. Убеждены, что ваш добросовестный труд, профессионализм, верность избранному делу, накопленный опыт станут основой дальнейшего динамичного развития отрасли, помогут осваивать перспективные рынки сбыта!

Желаем вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Ректорат АлтГТУ