Приёмная комиссия

Сроки приёма для поступающих по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Основа обученияСроки приёма
бюджетные места 20 июня – 11 августа
платные места 20 июня – 23 августа

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Вступительные испытания проводятся в период с 14 августа по 16 ав­густа (для поступающих исключительно на платные места – по 24 августа) согласно расписанию, выставляемому не позднее, чем за 14 календарных дней до начала вступительных испытаний на официальном сайте АлтГТУ и на информационном стенде Приёмной комиссии.

РАЗМЕЩЕНИЕ СПИСКОВ ПОСТУПАЮЩИХ

По результатам вступительных испытаний АлтГТУ формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу. В список не включаются лица, набравшие менее минимального количества баллов. Списки обновляются ежедневно до издания приказов о зачислении.

ПРИЁМ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ЗАЧИСЛЕНИЕ

Основа обученияСроки приёмаДата приказа