Бесплатная профдиагностика для абитуриентов

23.06.2016 09:30

С 27 июня по 27 июля АлтГТУ им. И.И. Ползунова предлагает абитуриентам пройти бесплатную диагностику профессиональной направленности.

Компьютерная диагностика поможет абитуриенту узнать степень развития своих способностей, готовность к ЕГЭ, проверить эрудицию, логику и личные качества, а также определиться с направлением будущей профессиональной деятельности (техника, наука, искусство, коммуникация, бизнес, природа). После тестирования школьник получает пакет документов с рекомендациями.

«Анализ интересов, способностей и особенностей характера поможет учащимся выпускных классов узнать, какие профессии им подходят и почему, а также в каких вузах страны можно получить соответствующее образование. Тестирование сориентирует в выборе экзаменов ЕГЭ, необходимых для поступления в вуз», — комментируют в центре профориентации АлтГТУ.

Записаться на тестирование можно по телефону: 8 (3852) 29−07−05 или по e-mail: odp-prof@mail.altstu.ru.