ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Итоги конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2016»

Итоги конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2016»

29.04.2016 09:24

27 апреля состоялся самый масштабный и яркий конкурс красоты и таланта среди студентов технического вуза «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2016»

Конкурс был организован комитетом по культуре студенческого правительства АлтГТУ. В этом году конкурс отмечал свой 10-летний юбилей.

За титул боролись 20 студентов из 7 факультетов и институтов университета. Конкурс состоял из творческих визиток участников, тематических дефиле, а так же интеллектуальной викторины. «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2016» проходил в тематике «Назад в 80-е».

Участники на протяжении всего вечера не переставали удивлять гостей мероприятия яркими образами и сложными танцевальными дефиле. Самым запоминающимся стало невероятно сложное дефиле со скакалкой.

Почетное звание «Мистер АлтГТУ — 2016» получил студент факультета информационных технологий Антон Алексеев, «Мисс АлтГТУ — 2016» стала студентка института архитектуры и дизайна Ольга Турецкая. В номинациях «Вице-Мистер АлтГТУ» и «Вице-Мисс АлтГТУ» победили студенты института экономики и управления Артем Бойков и Светлана Иконникова.

Поздравляем  победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования!