ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Студентка АлтГТУ Дарья Марьина — призер конкурса «Хрустальная стрела»

Студентка АлтГТУ Дарья Марьина — призер конкурса «Хрустальная стрела»

07.12.2016 09:25

Студентка АлтГТУ им. И.И. Ползунова Дарья Марьина стала призером всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

Дарья Марьина, фотокорреспондент комитета по СМИ Студенческого правительства АлтГТУ, заняла призовое место на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». Ее фоторепортаж мероприятия «Праздник национальной кухни», опубликованный в студенческом журнале «На сковородке», стал одним из лучших в номинации «Лучший фоторепортаж».

Оргкомитетом конкурса «Хрустальная стрела» выступает Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

«Хрустальная стрела» – один из самых массовых и демократичных конкурсов. Ежегодно в нем принимают участие около 400 вузов России, а в общей сложности на рассмотрение жюри предоставляется почти 4500 заявок. В конкурсе участвуют студенты, аспиранты и редакции более чем из 60 регионов России. Жюри бессменно возглавляет Я.Н. Засурский, президент факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.