Студенческое правительство
Акция «Помоги ребенку»

23.10.2014 18:16

Совет обучающихся АлтГТУ им. И.И. Ползунова в рамках бессрочной акции «Помоги ребенку» передал игрушки, детскую одежду, канцелярские товары и книги в территориальные общественные самоуправления г. Барнаула.

Студенты АлтГТУ не впервые принимают участие в этой акции и с большой радостью оказывают посильную помощь детям из малообеспеченных семей. Акция длится в течение всего учебного года.

Совет обучающихся приглашает всех принять участие в акции. Прием вещей идет с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, по будним дням (проспект Ленина, 46, ауд. 107 ГК). По всем вопросам обращаться по телефону 8−923−648−27−73 – Виктория