Кадровый центр «Строитель»

Работодателю

Выдержки из Положения о КЦ «Строитель»:

1. Кадровый центр «Строитель» при УНИК СТФ Алтайского государственного технического университета, именуемый в дальнейшем «Центр», создан распоряжением по УНИК СТФ от 15 февраля 2007 г.
  2. Центр осуществляет свою деятельность в соответствии с законом РФ «Об образовании», Уставом государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайского  Государственного Технического Университета», положением УНИК СТФ и настоящим Положением.
  3. Центр — структурное подразделение  УНИК СТФ АлтГТУ.
  4. Центр осуществляет свою деятельность и строит свои взаимоотношения с другими учреждениями и организациями на основе договоров.
  5. Местонахождение центра: 656038, г. Барнаул, проспект Ленина, 46.

По всем вопросам обращаться пр. Ленина 46, новый корпус ауд. 217, ауд. 512 или по тел: 8 (3852) 29−08−01, 8−913−362−91−47.

СК ДП 6.5−2010. Трудоустройство и адаптация к рынку труда выпускников.