Совет по внеучебной работе
Второе в этом году заседание Совета по внеучебной работе

21.03.2016 10:24

24 марта 2016 года в конференц-зале АлтГТУ состоится очередное заседание Совета по внеучебной работе. Начало — в 13:00.

Повестка дня:

1. О формах и направлениях работы со студентами, проживающими в общежитиях студгородка АлтГТУ. Докладчик: Черкасова М.А., начальник управления студгородка АлтГТУ (7 мин.),: содокладчики: Зуйкова С.А., зам.директора ИнБиоХим, Медведев Г.В., зам. декана ФЭАТ. (5 мин.)
  2. Добровольческое движение (волонтерство)   в университете: проблемы, перспективы. Докладчики: Глушенко А.Л.Чемисова А.В., зам. руководителя Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив студентов АлтГТУ (7 мин.); содокладчик: Кремнева А.В., зам. декана ГФ. (5 мин.).
  3. Разное.