Управление кадров и документационного обеспечения

Структура подразделения и основные задачи

Основные задачи:

• Администрирование процессов и документооборота по стратегическому и оперативному управлению персоналом. Участие в разработке предложений по обеспечению персоналом университета, формированию систем оценки, развития, оплаты труда, корпоративным социальным программам и социальной политике. Осуществление контроля процессов в области управления персоналом и работы структурных подразделений, сравнение и анализ процессов, результатов управленческих мероприятий. Наградная деятельность. Совершенствование методов оценки персонала, управление внутренними перемещениями и карьерой работников. Участие в разработке организационной стратегии.
  • Ведение и совершенствование делопроизводства на основе единой политики и использование современных информационных технологий в работе с документами, методическое руководство по подготовке документов, контроль за соблюдением установленного порядка работы с документами в университете.
  • Организация и контроль работы архива по обеспечению сохранности документов и государственному учету документов.