Управление кадров и документационного обеспечения
Поздравление с Днем музеев от ректора АлтГТУ

18.05.2016 15:39

Ректор Александр Ситников поздравляет сотрудников и директора музея АлтГТУ Николая Ростова с Международным днем музеев.

Уважаемый Николай Дмитриевич, поздравляем вас и ваших коллег с Международным днем музеев!

Музеи — это особенный мир с важной миссией сохранения  материальной истории, культуры, характера и духа народа. Эффективно используя свои возможности, широко внедряя современные формы научно-просветительской работы, музеи становятся центрами культуры, образования и воспитания граждан.

Музей АлтГТУ хранит память истории нашего университета – достижений ученых и молодежи в науке, учебе, творчестве и социальной активности.

Ваша ежедневная кропотливая работа очень важна и значима для нашего университета. Бесценен Ваш вклад в поддержание преемственности поколений. Благодаря Вам мы можем твердо опереться на свое прошлое, чтобы смело идти в будущее.

Желаю Вам и сотрудникам музея профессиональных успехов, творческого вдохновения,  крепкого здоровья и благополучия!

Ректор А.А. Ситников