Управление мобилизационной работы

Занятие по мобилизационной подготовке образовательной организации

31.05.2016 11:10

23−28 мая 2016 года на базе АлтГТУ состоялось выездное занятие по образовательной программе повышения квалификации «Мобилизационная подготовка образовательной организации» (Уровень-2).

Мероприятие было организовано согласно договору оказания платных образовательных услуг с ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» (МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Повышение квалификации по вышеуказанной программе прошли ректор, проректора, директора институтов и филиалов, деканы факультетов университета и филиалов, мобилизационные работники университета. Всем обучающимся выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.