Учебный отдел
Стипендии Президента РФ

08.07.2016 07:45

Студенты АлтГТУ удостоены стипендии Президента Российской Федерации.

Согласно приказу Минобрнауки России от 4 июля 2016 № 797 г. «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2016/2017 учебный год» удостоены стипендии Президента Российской Федерации студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова».