Учебный отдел
Учащиеся АлтГТУ получат стипендии Правительства РФ

07.09.2016 11:19

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 5 сентября 2016 г. № 1137 и Приказом Минобрнауки России от 5 сентября 2016 г. № 1138 учащимся АлтГТУ назначены стипендии Правительства Российской Федерации

Поощрительные выплаты  от государства будут получать Степанов Александр Вадимович – студент 3-го курса строительно-технологического факультета и Краснов Аким Аркадьевич – аспирант 3-го года обучения  Бийского технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Стипендии Правительства Российской Федерации учреждены для аспирантов и студентов, обучающихся по очной форме и имеющих выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях. Назначение стипендий производится Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно с 1 сентября на один учебный год.