Учебно-производственный центр «Крона»
День системного администратора на Алтае в УПЦ «Крона»

29.07.2013 16:52

27−28 июля 2013 года в УПЦ «Крона» состоялся специализированный заезд системных администраторов, посвященный Дню системного администратора на Алтае.

В празднике приняли участие более 120 программистов ведущих предприятий среднего и малого бизнеса, которые соревновались в обучающей игре «Зарница» от вендоров и в спортивных ИТ-мероприятиях. Представители крупнейших заводов региона, D-link, ООО «ЦЛПО» провели мастер-классы на такие актуальные темы как «Корпоративная почта за 5 минут», «Построение правильных сетей», «Виртуализация средствами Microsoft», «Мониторинг ИТ-сервисов: Cacti, Zabbix».

В качестве партнеров-организаторов мероприятия выступили компании «Клуб ИТ-директоров Алтая», «Центр лицензионного программного обеспечения», «Лаборатория Касперского», Dlink,  Megafon и др.

С приветственным словом выступила начальник управления социального развития Татьяна Геннадьевна Петракова, которая пожелала участникам мероприятия плодотворной работы, эффективного взаимодействия и сотрудничества.