ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Управление студенческого городка

Органы студенческого самоуправления

осоГлавным звеном студенческого самоуправления является Объединенный Совет Общежитий (ОСО), в состав которого входят председатель ОСО, начальник Студенческой Службы Безопасности (ССБ), председатели студенческих советов общежитий, командиры ССБ общежитий, представители профкома студентов и администрации студгородка.

Студенческие советы и студенческая служба безопасности осуществляют контроль за соблюдением в общежитиях правил внутреннего  распорядка, организуют дежурства студентов на вахте, кухнях, обеспечивают совместно с заведующей общежитием планирование и выполнение работ по самообслуживанию внутри общежитий и прилегающих к ним территорий. Все проживающие в общежитии привлекаются к участию в поддержании санитарного состоянии жилых комнат и мест общего пользования, а также к благоустройству и озеленению территории.

Приоритетными направлениями в совместной деятельности администрации и студенческих советов в общежитиях являются пропаганда здорового образа жизни, развитие творческих способностей и организация клубных объединений.

Председатель Объединённого Совета Общежитий – Райс Юлия Сергеевна, тел. 8 — 923 779−27−62; 8−953−038−32−16.