Поздравление с Днем энергетика

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав, обучающихся энергетического факультета, специалистов отрасли и партнеров университета с профессиональным праздником:
«22 декабря – профессиональный праздник тех, кто дарит нам свет и тепло, кто обеспечивает стабильную работу промышленности и комфорт в наших домах. В День энергетика мы чествуем всех специалистов этой жизненно важной отрасли.
Наш университет по праву считается главной кузницей кадров для энергетики региона. Наши ученые и студенты активно ведут научные исследования, создают технологии, призванные повысить эффективность и надежность энергетического комплекса страны.
Спасибо вам за ваш труд, за преданность профессии и значительный научный вклад в развитие отечественной энергетики! Отдельная благодарность нашим партнерам за плодотворное сотрудничество и доверие.
От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят уют и благополучие, а в работе вас ждут новые производственные победы! С праздником!».



