Сотрудник АлтГТУ признана лучшим экспертом Рособрнадзора

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), подводя итоги уходящего 2025 года, сообщила, что лучшим экспертом, привлекаемым Рособрнадзором к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля в сфере образования, признана Кайгородова Марина Анатольевна, заместитель проректора по непрерывному образованию АлтГТУ.
«Кайгородову М.А. отличает высокий профессионализм, объективность, ответственность и добросовестное отношение к выполнению обязанностей эксперта при проведении контрольных (надзорных) мероприятий Рособрнадзора», – говорится в поступившем в адрес АлтГТУ письме от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
Рособрнадзор выражает университету искреннюю благодарность за взаимодействие по вопросам участия сотрудников АлтГТУ в осуществлении экспертизы в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования и надеется на дальнейшее конструктивное развитие нашего сотрудничества на благо российского образования и науки.



