ruenmonch

30.09.2020 10:02

Дата начала: 19.11.2020
Дата окончания: 19.11.2020

Время карьеры — масштабное карьерное мероприятие, где на одной площадке встречаются работодатели, эксперты, кадровые агентства, образовательные организации, студенческая молодежь.

Осенью этого года в 30 крупных городах России «Время карьеры» позволит участникам посетить выставки стендов работодателей, прослушать открытые лекции и мастер-классы, пройти экспресс-собеседования и, само собой, найти работу своей мечты!

Кроме того, в рамках акции желающие смогут принять участие в конкурсе среди молодых специалистов «Золотая стажировка», победитель которого получит возможность пройти стажировку в партнерской компании.

Организаторами события станут Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи, Уральский федеральный университетСоюз студентов УрФУ.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» имеет богатый опыт проведения подобных мероприятий и является региональной площадкой данного Всероссийского проекта в Алтайском крае. Мероприятия в рамках акции пройдут в нашем университете 19−20 ноября 2020 года.