ruenmonch
ГлавнаяАнонсы мероприятий › Конкурс «Лучший работник АлтГТУ им. ...
Конкурс «Лучший работник АлтГТУ им. И.И. Ползунова в области международного сотрудничества»

16.11.2020 08:33

Дата начала: 04.12.2020
Дата окончания: 04.12.2020

Управление международного образования и сотрудничества проводит ежегодный конкурс «Лучший работник АлтГТУ им. И.И. Ползунова в области международного сотрудничества».

Конкурс проводится с целью вовлечения работников АлтГТУ в международную деятельность вуза, а также повышения престижа международной деятельности среди работников АлтГТУ.

В конкурсе могут принять участие работники университета без ограничения возраста, должности, ученой степени и звания, стаж работы в АлтГТУ которых составляет не менее двух лет.

Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить до 4 декабря 2020 г. в Отдел международного сотрудничества (ауд. 415 корпуса «Н») в печатном виде.

Положение о проведении конкурса