ruenmonch
ГлавнаяАнонсы мероприятий › Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по ...

07.12.2020 14:01

Дата начала: 07.12.2020
Дата окончания: 21.03.2021

В АлтГТУ стартовала Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, естествознание, биология)  .

Участниками Олимпиады могут быть учащиеся 5−11 классов общеобразовательных учреждений и средних профессиональных учебных заведений. Все участники выступают только в личном первенстве. В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно; во втором туре – не более, чем в двух.

• До 31 января 2021 года учащиеся, желающие принять участие в Олимпиаде, выполняют работы первого (заочного) тура иподают заявки.
  • 10 февраля оргкомитет выставляет на сайте Олимпиады списки участников по всем номинациям.
  • С 1 февраля по 28 февраля жюри оценивает пришедшие на Олимпиаду работы.
  • 1 марта 2021 года информация о результатах первого тура размещается на сайте олимпиады.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре Олимпиады. Второй тур Олимпиады – очный – проводится 21 марта (на весенних каникулах) 2021 года в АлтГТУ (пр-т Ленина,46).

Справки по тел. (3852) 29−07−37