ruenmonch
ГлавнаяАнонсы мероприятий › Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по ...
Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, естествознание, биология)

07.12.2020 14:01

Дата начала: 07.12.2020
Дата окончания: 21.03.2021

Подведены итоги 2 тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады школьников по комплексу естественнонаучных дисциплин (математика, физика, химия, информатика, естествознание, биология).

В финале олимпиады, который состоялся 21 марта, приняли участие 116 учащихся 5−11 классов и студентов СПО из 6 городов и 15 районов Алтайского края. Участники олимпиады соревновались в 6 номинациях в различных возрастных группах.

Лучшие результаты показали:

• по физике: Сигаев Дмитрий, Мойсиевский Алексей
  • по математике: Горайчук СтепанРусанов Данил, Солощенко Владимир
  • по химии: Гоман Валерий
  • по биологии: Осипова Белла, Коломыцева Елизавета, Алпатов Александр
  • по информатике: Мовенко Владимир, Попов Никита, Каширский Марк
  • по естествознанию: Михеев МаркГрафеев Александр, Истомин Егор

Оргкомитет поздравляет всех победителей и призёров олимпиады и их научных консультантов с успешным выступлением!

Страница олимпиады