ГлавнаяАнонсы мероприятий › Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по ...

25.01.2018 16:04

Дата начала: 01.11.2017
Дата окончания: 25.03.2018

1 ноября 2017 года в АлтГТУ стартовала Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия) .

Участниками олимпиады могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений, начальных и средних профессиональных учебных заведений. Все участники выступают только в личном первенстве. В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно; во втором туре – не более, чем в двух.

• До 31 января 2018 года учащиеся, желающие принять участие в олимпиаде, подают заявки и выполняют работы первого (заочного) тура.
  • 10 февраля оргкомитет выставляет на сайте олимпиады списки участников по всем номинациям.
  • С 1 февраля по 28 февраля жюри оценивает пришедшие на олимпиаду работы.
  • 1 марта 2018 года информация о результатах первого тура размещается на сайте олимпиады.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре олимпиады. Второй тур олимпиады – очный – проводится 25 марта (на весенних каникулах) 2018 года.