ГлавнаяАнонсы мероприятий › ИРДПО приглашает пройти обучение по ...
ИРДПО приглашает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки

30.08.2018 17:34

Дата начала: 23.08.2018
Дата окончания: 28.09.2018

Институт развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ объявляет набор на обучение по программам профессиональной переподготовки:

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий и организаций пройти обучение и получить новые знания, навыки и полезные знакомства.

Обучение по данным программа позволит привести Ваше образование в соответствие с профессиональным стандартом.

Учебные планы программ дополняются и корректируются на основе запросов слушателей.

В реализации программы участвуют лучшие преподаватели и специалисты Алтайского края.

Совместно со слушателями определяется формат обучения (периодичность и частота занятий).

Требования к кандидатам:

• высшее образование;
  • наличие мотивации для обучения по программе;
  • для некоторых программ желателен стаж работы на управленческих должностях не менее 3-х лет.

Набор ведется до 28 сентября 2018 года.

Подробная информации по телефонам: 29−07−70, 29−07−71.