ГлавнаяАнонсы мероприятий › День открытых дверей

28.12.2018 18:58

Дата начала: 19.01.2019
Дата окончания: 19.01.2019

19 января в Алтайском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей

С абитуриентами встретятся ректор, деканы и директора институтов технического вуза. В этот день школьникам расскажут о правилах поступления в университет.

«Мы ждем, прежде всего, школьников 11 классов. Учащиеся, определившие предметы ЕГЭ и направления подготовки в АлтГТУ, узнают уникальную информацию о вузе, возможностях поступления и обучения, – говорит директор центра профессиональной ориентации Виктор Мусько. – Для сомневающихся в выборе ЕГЭ вуз проведет профессиональное тестирование».

Традиционно Алтайский государственный технический университет является лидером по количеству бюджетных мест. Будущим абитуриентам и их родителям представят возможности вуза по организации проживания студентов в студенческом городке, производственной практике на ведущих предприятиях Алтайского края и Сибирского федерального округа, значительным перспективам трудоустройства.

В программе дня – экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ.

Начало мероприятия в 13:00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).