ГлавнаяАнонсы мероприятий › Институт развития дополнительного профессионального образования ...

23.01.2020 16:53

Дата начала: 25.01.2020
Дата окончания: 14.02.2020

Институт развития дополнительного профессионального образования объявляет набор на программы профессиональной переподготовки:

«Эксперт по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств».

Трудоемкость программы — 520 часов.

«Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения на предприятии».

Трудоемкость программы — 250 часов.

«Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта».

Трудоемкость программы — 254 часа.

«Контролер технического состояния автотранспортных средств»Трудоемкость программы — 250 часов

«Техносферная безопасность. Руководитель (специалист) службы охраны труда».

Трудоемкость программы — 256 часов.

Требования, предъявляемые к слушателям: наличие среднего профессионального образования или высшего образования.

Набор на программы ведется до 14 февраля 2020 г.

Начало занятий:17 февраля 2020 г.

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

8 (3852) 29−07−70