ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Цифровые финансы»

Достижения студентов

 

Название конкурса, (конференции, олимпиады и т.д.)

Место (город, вуз) и дата его проведения

ФИО и № группы, кафедра автора и другая доп.информация

2017 г.

Всероссийская студенческая олимпиада «Банковское дело» среди студентов вузов экономических специальностей

г. Новосибирск, Новосибирский государственный университет экономики и управления,

31.03.207 г. -01.04.2017 г.

2 — место в командном первенстве (конкурс презентаций банка)

Г. Эк-33

Глушкова Олеся Александровна,

Евсиков Сергей Сергеевич,

Богданова Олеся Борисовна.

Руководитель – Корешков В.Г.

Межвузовский конкурс «Sberbank Open»

Г. Новосибирск, ПАО «Сбербанк»

31.03.2017 г.

2-место в командных баталиях, выход в пятерку финалистов;

Группа Эк-32:

Балюкова Мария Андреевна,

Масалев Иван Алексеевич,

Таршилова Марина Вадимовна.

Группа Эк-33:

Каширина Любовь Александровна.

Руководитель — Толмачева Е.М.

VII региональная олимпиада по банковскому делу

Г.  Барнаул,

Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

18 мая 2017 г

2-место,

Скорнякова Ольга (Эк-42), Афанасьева Алина (Эк-42), Шкода Валерия (Эк-41), Выходцева Анна (Эк-41), Десятниченко Евгений (Эб-45),

Руководитель — Щербакова Н.В.

9-й международная научная конференция студентов и магистров«Современный специалист – профессионал: теория и практика» в рамках III Международного Конгресса молодых ученых по проблемам устойчивого развития  25 мая

Г.  Барнаул,

Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

25мая 2017 года

диплом 2 степени

Брютова  Екатерина Андреевна  (ПИЭ 41),

Руководитель – Ларионова И. А.

 

 

Финансовый баттл

Г. Барнаул,

 1 ноября 2017, Алтайский бизнес-инкубатор

Команда АлтГТУ –победитель:

 АбзаловТимур (Эк-51), Ольхина Яна (Эк-51), Дерига Анастасия (Эк-52), Спицкая Екатерина (Эк-52), Калужский Михаил (Эк-52), Добречева Арина (Эк-52), Сердюк Мария (Эк-54), Смирнова Юлия (Эк-54), Десятниченко Евгений (ЭБ-45), Демин Егор (ЭБ-45).

Руководители — Глазкова Т.Н., Чубур О.В.

2018 г.

Студенческая научно-практическая конференция «Финансовый мир Алтайского края»

Г. Барнаул, АГУ,

26 марта 2018

2 место,

Яценко А.О. – студентка группы Эк-43,

Руководитель — Щербакова Н.В. — к.э.н., доцент

 

Всероссийская Олимпиада по Финансовому менеджменту

Г. Барнаул, АГУ, 26−28 апреля 2018 г.

1 место в личном зачете – Десятниченко Евгений Германович (Эб-45),

Руководитель – Глазкова Т.Н., к.э.н. доцент

Межвузовский квиз по финансовой грамотности «Финансовый IQ»

г. Барнаул, АГУ, 

2 октября 2019 г. 

Команда «Цех успеха», 3 место

Участники — студенты 2 курса ИЭиУ гр. Эк-81, обучающиеся по направлению «Экономика»:  Мосунов Юрий, Гончарова Юлия, Лиер Александр, Федорова Елена.

Руководитель — Глазкова Татьяна Николаевна, к.э.н., доцент