Кафедра «Цифровые финансы»
Кафедра ЭФК присоединилась к «Поезду финансовой грамотности»

13.09.2016 10:03

8 сентября доцент кафедры ЭФК и тьютор национального проекта повышения финансовой грамотности населения Толмачева Е.М. провела семинар на тему «Потребительские кредиты. Кредитные карты».

Мероприятие прошло для студентов барнаульских вузов в рамках регионального мероприятия «Поезд финансовой грамотности», приуроченного к профессиональному празднику – Всероссийскому дню финансиста.

На семинаре студенческая молодежь, столкнувшаяся с проблемами самостоятельного ведения личного бюджета и управления личными финансами, получила теоретические знания и практические рекомендации по использованию кредитных инструментов и защите своих прав при кредитовании.