Кафедра «Цифровые финансы»
Экскурсия в центральный офис «Сибсоцбанка»

13.09.2016 11:23

12 сентября студенты 3 и 4 курсов направления «Экономика» в сопровождении преподавателей кафедры «Экономика, финансы и кредит» Ярышевой Т.Н. и Глазковой Т.Н. посетили с экскурсией центральный офис «Сибсоцбанка» и познакомились с деятельностью регионального коммерческого банка.

Сотрудники кредитного учреждения подробно рассказали студентам об особенностях работы c денежной наличностью, продемонстрировали признаки фальшивых денег, предоставили возможность самостоятельно отличить подлинные купюры от подделок.

Студенты узнали «секреты» работы кредитного эксперта, а также познакомились с депозитными программами банка и особенностями осуществления валютных операций. Знакомство и общение прошло в теплой, дружественной обстановке: студенты окунулись в деловую атмосферу финансовой организации, которая может стать для них будущим местом работы.