Кафедра «Цифровые финансы»
Встреча студентов кафедры ЭФК с представителями банка ВТБ24

16.11.2016 15:29

14 ноября в рамках профориентационной работы кафедры ЭФК состоялась встреча студентов АлтГТУ, обучающихся на экономических направлениях, с представителями банка ВТБ24.

В мероприятии участвовали студенты групп ЭК 41−42, ЭК 31 — 33, ЭБ 31−34, Эк (в) 241−242.

Лариса Викторовна Костюченко, главный специалист по подбору персонала, и Наталья Сергеевна Чепкина, ведущий специалист по подбору персонала, рассказали о перспективах развития Банка24 в Алтайском крае и задачах, стоящих перед банком в сфере его кадровой политики. Специалисты Банка ВТБ24 ответили на вопросы студентов о прохождении практики, стажировке, трудоустройстве в различных подразделениях банка.

Со студентами была проведена бизнес игра, позволившая им показать свои лидерские качества и организаторские способности. Наиболее активных студентов пригласили участвовать в проекте «Банковская школа ВТБ24 в 2016−2017 г.»

Мероприятие организовала доцент кафедры ЭФК Н.В. Щербакова.