Кафедра «Цифровые финансы»
Встреча студентов ИЭиУ с представителями работодателей

05.12.2016 10:41

30 ноября 2016 г. преподаватели кафедры ЭФК организовали круглый стол и встречу студентов института экономики и управления с представителями работодателей.

В обсуждении современных проблем управления финансами и перспектив взаимодействия хозяйствующих субъектов и государственных институтов участвовали представители работодателей, преподаватели кафедры, студенты третьего курса направления «Экономика» и студенты  колледжа.

Со стороны работодателей в дискуссии принимали участие: начальник отдела кредитной экспертизы Управления по развитию корпоративного бизнеса МДМ-Банка Дмитрий Сергеевич Речкунов, руководитель направления по зарплатным проектам отдела развития партнерской сети ПАО Альфа-Банк Игорь Александрович Мезенцев, старший специалист по прямым продажам отдела развития партнерской сети ПАО Альфа-Банк Анастасия Павловна Сухачева, управляющий Операционным офисом в г. Барнауле АО Всероссийского банка развития регионов, главный специалист краевого государственного казенного учреждения «Центр государственных закупок Алтайского края» Наталья Владимировна Сунцова.