Кафедра «Цифровые финансы»
Встреча студентов старших курсов со специалистами АО «Альфа-Банк»

01.10.2018 11:17

В рамках социального проекта для студентов старших курсов института экономики и управления сотрудники АО «Альфа-Банк» 27 сентября провели мастер класс «Необходимые навыки для трудоустройства на работу».

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры ЭФК. Как показывает практика в настоящее время это одна из современных и наиболее востребованных форм демонстрации опыта профессиональной деятельности.

Опытом составления резюме с участниками поделилась специалист по подбору персонала Анна Кольчига.

Начальник отдела Твердикова Екатерина сделала акцент на самопрезентации в процессе трудоустройста, выполнении ее базовых функций, аспектах и компонентах успешного проведения.

Принципы построения карьеры ребята обсуждали с начальником группы развития качества Константином Илюшниковым

Общение состоялось в форме диалога, в котором ребята принимали участие, предварительно разделившись на три группы. Каждая из групп участников параллельно вела дискуссию со спикером модуля.

Тесный контакт между участниками обеспечил режим неформального общения настоящих и потенциальных специалистов банковской сферы,  и тот факт, что настоящие специалисты в прошлом выпускники АлтГТУ.