Кафедра «Цифровые финансы»
По результатам защиты ВКР выпускников кафедры «Цифровые финансы» пригласили на работу

23.07.2020 12:49

Защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Цифровые финансы» в онлайн-формате не стала препятствием для оценки сформированности профессиональных компетенций представителями работодателей.

На защитах выпускных квалификационных работ направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" присутствовали специалисты АО “Альфа-банк” (операционного офиса «Алтайский», г. Барнаул и филиала «Новосибирский», г. Новосибирск), а также страховой компании ООО Капитал Лайф Страхование Жизнь. По результатам защиты семеро выпускников кафедры «Цифровые финансы» были приглашены на собеседование.