Кафедра «Цифровые финансы»
в АлтГТУ состоялась встреча студентов ИЭиУ в рамках мероприятия «КАРЬЕРА.РУ»

14.11.2022 11:59

27 октября 2022 года в рамках мероприятия «КАРЬЕРА.РУ» состоялась встреча студентов Института экономики и управления (ИЭиУ) АлтГТУ с потенциальными работодателями.

На площадке форума, организованной преподавателями кафедры «Цифровые финансы», студенты познакомились с Альфа–банком. О структуре группы компаний «Альфа-Групп»,  о перспективах компании и возможностях карьерного роста её работников  познакомили сотрудники Альфа-банка по подбору персонала  Грушкина  Наталья Владимировна и Познякова Александрина Николаевна.

В ходе встречи была проведена викторина, победителями которой стали студенты группы Эк-91 Маликов Кирилл и Качанов Роман.

Метки: АлтГТУ, ИЭиУ, ЦФ