Кафедра «Цифровые финансы»
Карьера.ру

14.11.2022 12:02

В рамках Молодежного профориентационного форума 28.10.2022 г. «Карьера.ру» состоялась экскурсия студентов Института экономики и управления в «Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации».

Студенты посетили выставки  посвященные  тематикам «История бумажных денег: от первых ассигнаций до современных купюр», «Хранение денег: от клада до вклада», «Жизнь денег: производство, обращение, утилизация».

В ходе урока-экскурсии студенты узнали об особенностях формирования российской денежной системы,  познакомились с историей ее развития  и спецификой работы сотрудников банка. Урок-экскурсию провела доцент кафедры Цифровые финансы Толмачева Елена Михайловна.

Метки: АлтГТУ, ИЭиУ, ЦФ