Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты и преподаватели кафедры «ЦФ» приняли участие в конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

25.04.2023 13:03

Студенты и преподаватели кафедры «Цифровые финансы» приняли участие в XX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» в подсекции «Управление финансами на микро- и макроуровне»

Председатель секции – зав. кафедрой «Цифровые финансы» д.э.н., профессор Швецов Юрий Геннадьевич.

Секретарь секции – к.э.н., доцент кафедры «Цифровые финансы» Ильиных Юлия Михайловна.

Члены жюри: к.э.н., доцент Глазкова Т.Н., к.э.н., доцент Маратканова И.В.

На заседании секции присутствовало 30 человек, в том числе 27 студентов, 3 преподавателя.

На секцию было заявлено 37 докладов, заслушано 15 докладов студентов.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение.

Присудить:

1 место Сачкова Юлия Юрьевна, группа Эк-91, научный руководитель – к.э.н., доцент Толмачева Елена Михайловна, за доклад «Повышение инвестиционной привлекательности банковских услуг в условиях цифровизации»

2 место Усова Ольга Александровна, группа 9Эк-81, научный руководитель — к.э.н., доцент Маратканова Ирина Владимировна, за доклад «Совершенствование цифровых технологий в деятельности государственной организации»

3 место Иванова Дарья Валерьевна, группа Эк-91, научный руководитель – к.э.н., доцент Толмачева Елена Михайловна, за доклад «Инвестирование в современных банковских условиях».