Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты кафедры ЦФ стали участниками XIII Международной научно-практической конференции

27.04.2023 14:44

20 апреля прошла XIII Международная научно-практическая конференция, которую организовал Алтайский институт экономики Санкт-Петербургского  университета технологий управления и экономики.

Студенты группы Эк-91 Лисина Алина и Лысиков Сергей достойно представили АлтГТУ и кафедру «Цифровые финансы».

Алина выступила с работой на тему «Особенности социально-ориентированного обслуживания кредитными организациями в условиях цифровизации» и заняла 2 место в секции «Финансы, экономика и управление».

Сергей, рассказал об особенностях обслуживания VIP-клиентов и победил в номинации «Актуальность и практическая значимость исследования».

Научный руководитель Толмачева Елена Михайловна получила благодарственное письмо от организаторов!