Кафедра «Цифровые финансы»
День финансиста в АлтГТУ

11.09.2015 12:10

8 сентября в главном корпусе АлтГТУ во время большого перерыва состоялось мероприятие, посвященное Дню финансиста.

Преподаватели и сотрудники кафедры «Экономика, финансы и кредит» вместе со студентами «Института экономики и управления» организовали викторину, направленную на  повышение уровня финансовой грамотности учащейся молодежи.

Самыми любознательными оказались студенты-первокурсники – они достаточно смело отвечали на вопросы викторины под аплодисменты собравшейся публики. Представители факультета информационных технологий и Института экономики и управления оказались наиболее эрудированными, чем порадовали организаторов конкурса и преподавателей.

Мероприятие прошло на позитивной волне – студенты проявили свою любознательность и готовность к новым знаниям, поэтому все участники были отмечены полезными призами, необходимыми в процессе обучения.